[Nancy Drew]

Объявление

События:


Нэнси Дрю "По следу Торнадо" и "Секреты могут убивать" обновленной версии уже есть в просторах интернета Ссылки на скачивание игр можно найти у нас в разделе "Нэнси-креатив"


Поздравляем с новым дизайном! Мы обновились! Не забывайте посещать наш форум, участвовать во всех начинаниях, ведь это награждается!! Удачи! Огромное спасибо нашему веб-дизайнеру Rina.Rina , теперь наш форум красивый и яркий , спасибо огромное , Кариночка!)
Нэнси Дрю — серия игр о девушке-сыщице, придуманной писательницей Кэролайн Кин. Квест с видом от первого лица. Сохранены основные составляющие квеста — диалоги и головоломки. Управление ведется от лица Нэнси Дрю, но в ряде случаев, мы управляем друзьями Нэнси (Бесс Марвин, Джесс Фейн, Фрэнк Харди, Джо Харди). Основной сюжет заостряется на сборе улик, диалогов с подозреваемыми, головоломками .
Для гостей:


Добро пожаловать ,дорогие гости! Вы пришли за помощью? Тогда регистрируйтесь и вступайте в сообщество!Вы не знаете куда попали и вообще про что эта игра? Тогда в кратце объясним…(смотрите ниже под картинкой..) Раздел "Скачать все игры Нэнси Дрю" гости просматривать не могут.
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регистрироваться , но нужно вставить рекламу , то вот специально предназначенный аккаунт Логин: Реклама

Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Lilina


Администратор: Rina.Rina


Модераторы: Мисс Пенвелин, Гайка

Объявление:


На форуме идут реабилитационные работы , просим не проходить мимо!Людей у нас много , все очень хорошие и отзывчевые , не проходите мимо :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Nancy Drew] » Игры » Сочиняем сказку


Сочиняем сказку

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Правила такие:
1. Вы продолжаете мысль предыдущего
2. Старайтесь писать не много (предложение-два)
3. Не заканчиваете историю, она ведь бесконечная...

Жили- были дед и бабка...

0

2

Жили они долго и счастливо, да вот только детей у них не было...

0

3

и однажды пришел к ним сосед

0

4

У него прорвало трубу, и он был весь с ног до головы мокрый...

0

5

Попросил гаечный ключ на 17

0

6

Но дед был глухой и не понял его... а бабуля не знает, что такое гаечный ключ((....

0

7

Тогда сосед сказал:"Помощничка бы вам надо"!

0

8

Заохали старики: "Ох, надо бы... Да где-же его взять?!"

0

9

А сосед и говорит: "Выйдите ночью в огород и гляньте под капусту, найдете карапуза"

0

10

Нечего было делать бабке с дедом. Пришлось поверить на слово соседу. Наступила ночь...

0

11

да выглянули бабка с дедкой во двор, заглянули под капустный лист,а там...

0

12

Ничего нет!!! Заохала бабка, запричитала, соседа своего запроклинала... *ну и хрень*

0

13

и вот вдруг проклятому соседушке стало нехорошо..

0

14

Через несколько месяцев сосед умер...

0

15

Какая грустная сказка...      И оставил бабке с дедом своё дитё

0

16

Стало жалко бабке с дедом бедного ребёночка... И стали они растить его как своего... * да, очень грустная сказка Т_Т*

0

17

Жили-они жили, пока не настало дитю 18... Военкомат повестку в армию прислал)))

0

18

дите это был сильный, но не хотел он в армию и стал он придумывать отмазки....

0

19

Только, хоть он был и сильный, да на мозги не очень... Не придумывалось, в общем, ничего. И он пошел к бабе Яге)) Авось, че нибудь придумает, что ей еще на пенсии делать?!

0

20

Жила Баба-Яга в тёмном-тёмном лесу, в самой чаще, мало кто отважился ходить туда, да и не все храбрецы оттуда возвращались. Но что делать, придётся идти, в армию то не хочется...

0

21

Шел он шел, да встретил Васелису-Причудную!:) И влюбился с первого взгляда!

0

22

и пропал вместе с Причудной без вести. Ведь Василиса была зомби.Плакали причитали дед и баба, но собрались с мыслями и на расследование  вызвали Нэнси Дрю!...

0

23

Нэнси приехала в деревню и сразу же взялась за расследование. Сначала она осмотрела комнату пропавшего. Вроде бы ничего подозрительного, как вдруг на её глаза попались....

0

24

Женские трусики! :tired:  Нэнси подошла ближе, взглянула, а на них бирка : "Принадлежит Васеньке Причудной :insane: "  Детектив тут же сообразил что нужно искать эту Васеньку и отправилась в путь, дальше расследовать это дело..

*уха-ха шикарная сказка*

0

25

Нэнси решила позвонить своей подружке-моднице Бесс и узнать побольше об этих трусиках. Возможно Бесс знает что-нибудь об этом...

- Информация об трусиках может помочь мне в поисках их владелицы, - подумала Нэн.

* о, дяяя...  шикарная*

0

26

*Дома у Бесс*

Раздаётся громкий звук мобильного телефона. Бесс Марвин, девушка светленькая , довольно симпатичная, берёт телефон и с звенящим криком бежит в гостиную к Джес . "ААА!!! Нэнси звонит! наверное снова нужна помощь! как я люблю эту девицу!"- пролепетала Бесси.
девушки в ожидании чего то необычного берут трубку...

0

27

-Привет, Бесс! Привет, Джесс! - раздаётся из трубки голос Нэнси.

-Привет, Нэнси! Как дела? Как расследование? Ты уже что-нибудь узнала? Тебе нужна помощь?, - наперебой начали спрашивать подружки.

- Девочки, мне нужна ваша помощь...

0

28

- Девочки, мне нужна ваша помощь. Дело, которое сейчас не даёт мне покоя, обернулось в очень странную ситуацию. Восемнадцати летний мальчишка влюбился в Василису, которая в свою очередь его утащила в пока неизвестном направлении оставила у него дома свои трусики! Что мне делать? где их искать? мне нужна подсказка...

0

29

БЕСС: ну ничего ты с этим справишся
ДЖЕС: да нэнси
БЕСС: по-моему эти трусики сшиты в подпольном цехе бабы-яги 
НЭНСИ: неужели?

0

30

- И что же это получается? Ягушенька шьёт всем труселя под заказ? небось не мало денег берёт.. хмм..Думаю , девочки это не с проста. Стоит навестить бабулю. Да как следует. Но с начала позвоню Неду.

0


Вы здесь » [Nancy Drew] » Игры » Сочиняем сказку