[Nancy Drew]

Объявление

События:


Нэнси Дрю "По следу Торнадо" и "Секреты могут убивать" обновленной версии уже есть в просторах интернета Ссылки на скачивание игр можно найти у нас в разделе "Нэнси-креатив"


Поздравляем с новым дизайном! Мы обновились! Не забывайте посещать наш форум, участвовать во всех начинаниях, ведь это награждается!! Удачи! Огромное спасибо нашему веб-дизайнеру Rina.Rina , теперь наш форум красивый и яркий , спасибо огромное , Кариночка!)
Нэнси Дрю — серия игр о девушке-сыщице, придуманной писательницей Кэролайн Кин. Квест с видом от первого лица. Сохранены основные составляющие квеста — диалоги и головоломки. Управление ведется от лица Нэнси Дрю, но в ряде случаев, мы управляем друзьями Нэнси (Бесс Марвин, Джесс Фейн, Фрэнк Харди, Джо Харди). Основной сюжет заостряется на сборе улик, диалогов с подозреваемыми, головоломками .
Для гостей:


Добро пожаловать ,дорогие гости! Вы пришли за помощью? Тогда регистрируйтесь и вступайте в сообщество!Вы не знаете куда попали и вообще про что эта игра? Тогда в кратце объясним…(смотрите ниже под картинкой..) Раздел "Скачать все игры Нэнси Дрю" гости просматривать не могут.
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регистрироваться , но нужно вставить рекламу , то вот специально предназначенный аккаунт Логин: Реклама

Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Lilina


Администратор: Rina.Rina


Модераторы: Мисс Пенвелин, Гайка

Объявление:


На форуме идут реабилитационные работы , просим не проходить мимо!Людей у нас много , все очень хорошие и отзывчевые , не проходите мимо :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Nancy Drew] » Игры » совпадения в играх.


совпадения в играх.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

пишите, если что заметили.

0

2

ну это не просто совпадения тайна ранчо теней и лунное ущелье эта...ну которая пишет..а Бэрта Персел...в поезде и белом волке - Тино Бальдучи. Просто все расследования проходят в разное время, но Нэнси встречается с теми, кому уже помогала...И ещё. Я часто вижу одинаковые вещи. Допустим мумия Шептуньи(алая рука) в лавке Гвидо(череп), там же я видела доспехи(блэкмур. тот воин что снял ящик с Джейн). Просто разработчикам не охота придумывать новые вещи  они берут уже готовые... Календарь в острове напоминает о псах-призраках. там же в вещах мы находим рекламку музея из алой руки. Таких случаев очень много
Но всё равно здорово, что можно вспомнить предыдущие части игры!

0

3

В "Проклятье поместья Блэкмур" упоминается Брэди Армстронг(Похищение в театре)

0

4

Совпадений действительно  много.

Насчет героев:

  Есть в играх некий Санни Джун, которого мы не видели, но знаем по забавной документации с предыдущих мест работы и заметки Хелены в Призраке.

Как мне известно, преступником в  игре «Клад семи кораблей» окажется виновный из второй части.

Пруденс Розерфуд – дама, которую впервые мы встречаем в Алой Руке, затем мы моделируем ей наряд в «Платье» и наконец, по ее поручению мы отправляемся в Венецию.

Насчет предметов:

  Роясь в мусоре в  игре Призрак Нэнси обнаруживает множество вещей связанных с предыдущими частями, ласты из «Чудовище пещеры Капу», например.
В  том же призраке мы видим музыкальную шкатулку в виде лошадки, которая присутствует  в качестве карусели в игру « Проклятая Карусель».

0

5

В игре на компе из Платье для первой леди есть фотография Джейн из Блэкмура

0

6

В игре на компе из Платье для первой леди есть фотография Джейн из Блэкмура

И Брэди Армстронга.)

0

7

и еще пацана из алой руки

0

8

призрак в гостинице... я видела голову куклы, правда не помню в какой части я ещё её видела, но точно видела)

0

9

я тоже её видела.

0

10

Насчет кукол: одна из кукол, кажется Фальшивая Лиза, первый раз появившаяся в "Последнем поезде в Лунное ущелье", появляется в "Легенде о хрустальном черепе", правда в сидячем состоянии и в другой одежде, но кукольное лицо определенно то же, а так же эта же кукла, но с измененной причёской и платьем мы можем увидеть в Записках Чёрной кошки.

0

11

а еще в платье кукольная голова есть на рынке.

0

12

Когда Лиза положит журнал на стол, вы сможете увидеть Матти Дженсон из «Стой лицом к опасности». Это также та же статья, которая была использована в этой игре в доме Матти.
Печатная машинка Профессора Хочкинз та же печатная машинка, что была использована в «Стой лицом к опасности».

0

13

Похищение в театре

Пропуск Майи такой же как и у Оуэна Спайдера «Стой лицом к опасности».
В женской гримерной две чашки с логотипами Her Interactive.

В конце игры в газете есть упоминание «Тайны алой руки» - следующая игра после «Финальной сцены».

0

14

Тайна Алой Руки
Просмотрите имена спонсоров музея по обеим сторонам от двери Джоанны.
Некоторые из них это: Стини Макграф (с могильной плиты в «Псах-призраках»), Йоши Пиффэнпафф (также с могильной плиты в «Псах-призрака»), Маркиз де Фальконе (Интересно есть ли какая-либо связь с Николосом Фальконе в «Последней сцене»?)
У Джоанны такое же пальто как у Матти, Эбби и Профессора Хотчкинз. Единственной разницей является цвет. Обратите внимание на момент, когда Хенрик говорит о вазе Майя. Один из вариантов вашего ответа будет «Во имя Николаса Фальконе, говорите!» «Финальная сцена».

Другие упоминания.
На крышке ноутбуке Нэнси нарисован Того.
В своем блокноте Сонни упоминает сайт, где вы можете достать прохождения игр Нэнси Дрю.
На одной из статуй в парке есть пластинка с надписью Подарок поместья Вичкфорд «Тайна королевской башни».

0

15

Туманы острова Лжи
Голос актера Джона вон Спрекена играет роли Энди Джэйсон и Кейси Портерфилд – две очень разные роли. Он также озвучивает Шоти (Секрет ранчо Теней), Хью Пенвелин (Поместье Блэкмур), Харлан Бишоп (Карусель) и многие другие.
В «Горячем Чайнике» есть книга о морских монстрах. Посмотрите внимательно, кто ее написал.
Если вы допустили ошибку во время плавания на байдарке, как, например, заплыв за буйки, или вы поехали на велике без шлема и потерпели аварию, то в газете неожиданно возникнет надпись « Deception Silend» вместо Island.
Когда Кати попросит Вас сэндвич, не делайте его. Просто кликните на ней снова, и один из ваших ответов будет – «Вот твой сэндвич!»

Упоминания игр.
У Нэнси в чемодане лежат жетоны для игр из «Заколдованной карусели».
В маяке висит картина Коко Крингл «Тайна алой руки».
У Кейт в холодильнике лежит мороженное марки Коко Крингл и на полке стоит соус то же марки.
На знаке «Не входить» и входа в маяк есть красный отпечаток руки «Тайна алой руки».
У Нэнси в чемодане лежит брошюра Музея Бич Хилл. Еще одно упоминание «Тайны алой руки».
Еще в чемодане Нэнси лежит футболка с изображением лошади. Ссылка на «Тайну ранчо теней».
На календаре, рядом с ноутбуком Нэнси, изображены две собаки «Призрачные псы лунного озера».
Когда Нэнси собирает моллюсков, она обычно произносит фразы из других игр.
Когда Нэнси собирает моллюсков, она может найти кость с надписью «Кости Мэлоун». Упоминание «Призрачных псов лунного озера».
На маяке есть календарь с изображением собак «Призрачные псы лунного озера».

+1

16

Тайна ранчо Теней
Во второй и третий день вы можете собрать овощи до того, как попросит Сэма.
Для того, чтобы Сэм вас не увидел, когда Вы роетесь в его вещах, я предлагаю сделать следующее. Утром второго дня собрать урожай и прийти к Сэму. Его не будет, открыть его шкаф и в это время позвонить кому-нибудь из вашего телефонного списка, а затем посмотреть на карту и позвонить по телефону, написанному на ней. Теперь путь открыт!
В конце игры, когда вы в последний раз соберете овощи для Сэма, и больше у вас не будет корзины, вы увидите, что ее также нет и на гвозде возле термометра в форме петуха.
Если вы затем пойдете к двери курятника, повернетесь к дому лицом, то ее все еще не будет. А если вы потом направитесь к дому, вы увидите, что она появилась. Если вы подойдете слишком близко, корзина исчезнет опять!

Упоминания игр.
Когда вы кладете седло на место, то из седельной сумки выпадает визитка и обертка от Коко Крингл «Тайна алой руки».
На холодильнике отпечаток руки – упоминание «Тайны алой руки».
На книжной полке Райли стоят книги, которые вы раскладывали на лодке Кэйт «Опасность на острове обмана», кроме «Как ветер сквозь мое сердце».
Одна из книг на полке называется «Ужас Моря». Так же называется аттракцион в «Заколдованной Карусели».
Когда вы мнете газеты в курятнике на последней написано – «Газета Золотые Ворота» «Заколдованная гостиница».

0

17

Платье для первой леди
Когда вы заходите в Pont neuf (девятый мост) метро, Вы можете видеть силуэт Нэнси Дрю и значок, рекламирующий Коко Кринглз на заднем плане.
Интересно, почему дверная ручка на мельнице находиться по середине двери? В Париже, на самом деле, большинство ручек находятся в центре.
Полицейские сирены слышаться на заднем фоне игры, и они определенно отличны от сирен в США. Это настоящие европейские сирены.
Пока Нэнси взбирается по ступенькам в свою комнату в демо игры, если Вы посмотрите на диван возле ее кровати, Вы увидите, что Мистера Woogle Wogel(медвежонок Нэнси Дрю) там нет.
Когда Тракенар покажет Вам телефонный номер, там видно ещё два номера. Если позвонить, то можно послушать музыку.

Упоминания в игре
Во внешнем офисе на столе где стоит шкатулка додо стоит такая шкатулка, какая была у Эбби для хранения драгоценностей «Призрак в гостинице».
Сумка Яна Митчелла такая же как сумка Бреди Армстронга в «Финальной сцене». В ящике стола Нэнси лежит блокнот с рисунками Сонни и Коко Кринглес «Тайна алой руки».
Обои и скринсейвер на компьютере Нэнси украшены рисунки коровы Коко Кринглес и инопланетянами Сонни «Тайна алой руки».
В компьютере Нэнси есть иконка с ссылкой на игру от Джейн, в которую также можно поиграть «Проклятье поместья Блекмур».
В компьютере Нэнси есть также имейл Мари от Эмили Гриффин «Призрачные собаки лунного озера».
Майка, которая на Нэнси, когда она ныряет с аквалангом, из ее чемодана в «Опасности на острове обмана».
Можно услышать как Нэнси говорит «скажи спокойной ночи, Грейси». Именно такую фразу ей скажет Лу-Лу из «Проклятья поместью Блекмур».
Многие из вещей, которые продаются на Понт Нёф из предыдущих игр. Например: садовый гном «Собаки призраки лунного озера», рука от монстра в Доме с приведениями «Загадочная карусель», игрушечный поезд «Секрет старинных часов», деревянный игрушечный самолетик «Секрет старинных часов», клюшка для гольфа «Секрет старинных часов».
После того, как отнесли фото Дитеру, он уже не в комнате для проявки фотографий. Но когда Вы стучите в эту дверь, он отвечает оттуда!
Вы можете дать Мистеру Торговцу бутылку с вином. И даже если Вы не просили его декодер, он будет себя вести так, как будто Вы просили!
Если крысы утащили вашу книгу в катакомбах, есть легкий способ ее вернуть. Просто идите в палатку, где Вы ее купили и нажмите на то место, где она лежала.

0

18

волк

В главном меню иди в «опции», потом «интерфейс пользователя». Ты можешь поменять зеленую полоску внизу экрана на другие виды.
В лобби висит портрет Лиззи Апплегейт (Lizzie Applegate). Такой же висит в «призраке гостиницы».
В статье есть упоминание Поппи Дада (Poppy Dada) из «Тайны ранчо теней».
Тино Балдуччи есть в списке телефонных номеров « Последний поезд в лунное ущелье».
На одной из стен в лобби висит изображение козла с зелеными глазами. В «Последнем поезде с лунное ущелье» есть на него ссылка.
Заметили ли вы, что некоторые телефонные номера образуют слова?
Например: номер Тино – 312-555- JERK(тупица). Лавинный патруль – 555- БУМ. Номер больницы- 555-HURT(рана), Лу- 555-КОСТЬ и Шанталь – 555-CASH (наличные).

0

19

Я заметила, что в игре "Призрак в гостинице", я уже точно не помню, кто-то говорил (или это было в письме):

"Когда мы с друзьями сидели в кафе *в каком-то городе* к нам подошел мужчина и предложил купить странную коробочку, она была треугольной формы, и нигде не было ручки чтобы ее открыть, зато со всех сторон были изображения повторяющихся животных. Я удивилась хитрости открывания этой шкатулки и у меня появилась идея сделать дом, который был бы полон разных загадок и головоломок. Я предложила этому человеку (продавцу шкатулки) поехать с нами...*и там еще пару слов, но это не важно." (не помню дословно, но примерно так).
И вот к чему я вела
*наверное вы уже и без того догадались, но все же*
эта шкатулка встречается нам в игре "Белый волк ледяного ущелья"
вот  :flirt:

мне почему-то кажется что получился какой-то бред,
так что если вы меня не поймете, скажите и я удалю это сообщение.Оо

0


Вы здесь » [Nancy Drew] » Игры » совпадения в играх.