[Nancy Drew]

Объявление

События:


Нэнси Дрю "По следу Торнадо" и "Секреты могут убивать" обновленной версии уже есть в просторах интернета Ссылки на скачивание игр можно найти у нас в разделе "Нэнси-креатив"


Поздравляем с новым дизайном! Мы обновились! Не забывайте посещать наш форум, участвовать во всех начинаниях, ведь это награждается!! Удачи! Огромное спасибо нашему веб-дизайнеру Rina.Rina , теперь наш форум красивый и яркий , спасибо огромное , Кариночка!)
Нэнси Дрю — серия игр о девушке-сыщице, придуманной писательницей Кэролайн Кин. Квест с видом от первого лица. Сохранены основные составляющие квеста — диалоги и головоломки. Управление ведется от лица Нэнси Дрю, но в ряде случаев, мы управляем друзьями Нэнси (Бесс Марвин, Джесс Фейн, Фрэнк Харди, Джо Харди). Основной сюжет заостряется на сборе улик, диалогов с подозреваемыми, головоломками .
Для гостей:


Добро пожаловать ,дорогие гости! Вы пришли за помощью? Тогда регистрируйтесь и вступайте в сообщество!Вы не знаете куда попали и вообще про что эта игра? Тогда в кратце объясним…(смотрите ниже под картинкой..) Раздел "Скачать все игры Нэнси Дрю" гости просматривать не могут.
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регистрироваться , но нужно вставить рекламу , то вот специально предназначенный аккаунт Логин: Реклама

Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Lilina


Администратор: Rina.Rina


Модераторы: Мисс Пенвелин, Гайка

Объявление:


На форуме идут реабилитационные работы , просим не проходить мимо!Людей у нас много , все очень хорошие и отзывчевые , не проходите мимо :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Nancy Drew] » Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья » Ненси Дрю белый волк ледяного ущелья


Ненси Дрю белый волк ледяного ущелья

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нэнси приезжает в Канаду, где хозяин небольшой гостиницы в Скалистых горах просит её расследовать странные события.
Помимо прочего, по ночам ужасно воет волк, что очень беспокоит гостей.
Застать волка врасплох никак не удаётся, людям он не показывается...
Среди развлечений, помимо решения загадок, в игре есть катание на снегоходе, лыжах и зимняя рыбалка.
В этой темке вы можите помогать друг другу проходить игру.

0

2

Люди помогите! Кто знает какие каманды надо дать волку?

0

3

Юльча смотри вперед. направо. налево. направо. прыжок. лапу. Вроде так.

0

4

большое спасибки!

0

5

незачто!

0

6

Ура я прошла!!!!!!!!!! :pardon:

0

7

молодец!!!!!!!!!!

0

8

привет всем! помогите плиз, не могу заполнить анкету Тина, все правильно вроде бы написала - и ничё!!!

0

9

а как в игру лиса и гуси играть?

0

10

юля
Попробуй ещё скорее всего ты что-то не правильно вводишь, потом что у меня всё вышло...

настька
Правила таковы:
Нужно держать гусей групками, так как лиса или в данном случае кабан, может их сьесть. Нужно загнать кабана во все четыре угла что бы у лося, свиньи, волка и енота загорелись красные глаза. Таким образом вы откроете проход в иглу зверолова дена если не ошибаюсь.
Вы ведь уже достали жетон кабана?

0

11

у меня не получается заполнить анкету Тино!!
помогите

0

12

Без паники , вот ответы , у тебя полностью русская ? если да , я дам другое
GC - Гваделупе, LT - Лу, BK - Билл, YV - Янни.

С какой ноги встаёт: GC (left), LT (любой ответ: left/right/both), BK (right), YV (right).

Родной город: GC (Los Angeles), LT (Brea), BK (Toronto), YV (Eladsaet).

Планета: GC (Earth), LT (любой ответ: X/Planet X), BK (Mars), YV (Pluto).

Не любит паприку: GC (no), LT (yes), BK (no), YV (no).

0

13

как расшифровать записи в дневнике Дэна? (рус. в.)

Отредактировано гайка (2010-06-15 19:19:43)

0

14

поищу , напишу!!

0

15

гайка первая буква абзаца - это первая буква первого слова, вторая буква - находится прямо под первой, на нижнем ряду. Третья снова наверху, четвёртая под ней и так далее.

А вот, что у тебя получится:
Сначала найдите моё секретное убежище высоко в горах. Я его хорошо спрятал, но если вы всё-таки его отыщите, то используйте кость динозавра из отеля, чтобы найти потайной вход в туннель. Вход закрыт на секретный замок. Чтобы его открыть, вы должны сыграть в игру. С помощью жетона с изображением утки соберите три ряда из одинаковых животных. Для простоты сначала соберите одних и тех же животных в колонки, а уже затем в ряды. В отеле спрятаны три жетона с изображением лося, волка и енота. Чтобы найти лося, нажмите ему на глаз. Ожерелье поможет открыть тайник енота. Только постарайтесь не разбудить при этом постояльцев. Волк - самый хитрый и его могут отыскать либо Мария Кюри, либо мистер Гейгер

0

16

спаасибо!

0


Вы здесь » [Nancy Drew] » Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья » Ненси Дрю белый волк ледяного ущелья