[Nancy Drew]

Объявление

События:


Нэнси Дрю "По следу Торнадо" и "Секреты могут убивать" обновленной версии уже есть в просторах интернета Ссылки на скачивание игр можно найти у нас в разделе "Нэнси-креатив"


Поздравляем с новым дизайном! Мы обновились! Не забывайте посещать наш форум, участвовать во всех начинаниях, ведь это награждается!! Удачи! Огромное спасибо нашему веб-дизайнеру Rina.Rina , теперь наш форум красивый и яркий , спасибо огромное , Кариночка!)
Нэнси Дрю — серия игр о девушке-сыщице, придуманной писательницей Кэролайн Кин. Квест с видом от первого лица. Сохранены основные составляющие квеста — диалоги и головоломки. Управление ведется от лица Нэнси Дрю, но в ряде случаев, мы управляем друзьями Нэнси (Бесс Марвин, Джесс Фейн, Фрэнк Харди, Джо Харди). Основной сюжет заостряется на сборе улик, диалогов с подозреваемыми, головоломками .
Для гостей:


Добро пожаловать ,дорогие гости! Вы пришли за помощью? Тогда регистрируйтесь и вступайте в сообщество!Вы не знаете куда попали и вообще про что эта игра? Тогда в кратце объясним…(смотрите ниже под картинкой..) Раздел "Скачать все игры Нэнси Дрю" гости просматривать не могут.
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регистрироваться , но нужно вставить рекламу , то вот специально предназначенный аккаунт Логин: Реклама

Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Lilina


Администратор: Rina.Rina


Модераторы: Мисс Пенвелин, Гайка

Объявление:


На форуме идут реабилитационные работы , просим не проходить мимо!Людей у нас много , все очень хорошие и отзывчевые , не проходите мимо :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Nancy Drew] » О нас » Isla Penvellin. Forest Of Secrets.


Isla Penvellin. Forest Of Secrets.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет Всем! Это тема обо мне - Мисс Пенвеллин. Моё настоящее имя Анастасия, но знакомые называют меня "Мисти".

Я из посёлка Фряново (Московская обл.). В реальной жизни у меня совсем нет друзей, но очень много знакомых и друзей в Интернете. Одной из черт своего характера я считаю фанатичность. Я не могу увлекаться чем-то поверхностно, если мне что-то нравится, я изучаю это углублённо, люблю очень много говорить об этом, и нередко всех достаю, поэтому эта моя черта многим не нравится.

Моё хобби - чтение. Я читаю абсолютно всё!!! Мне нравятся многие жанры литературы, книга - это то, что я никогда не выпускаю из рук. У меня много любимых писателей, это: Оскар Уайльд, Кэтрин (Катарина) Фишер, Эрин Хантер, Майте Карранса и др. Особенно я люблю книги на английском языке.

Музыку я слушая самую разную: Cinema Bizarre, Luminor, DNR(Dreams Not Reality), Jack E. Strify, Hide Manca, The Rasmus, Ashley Tisdale, Emma Roberts, America, DeLord.

У меня много любимых фильмов: The Last Unicorn, Chocolate, Snow White and the seven Dwarfs, Cinderella II: Dreams Come True, Simsala Grimm, Phantom Of The Opera, Elfen Lied, Ouran High School Host Club, Kuroshitsuji, Cinema Bizarre, Unfabulous, Nanсy Drew, Hotel for Dogs, Ice Princess, Aquamarine, Wild Child, Dorian Gray, Bratz. The Movie, The Secret Of Moonacre, The Golden Compass, Dustbin baby, Repo! The Genetic Opera, Barbie as the Princess and the Pauper, Служебный роман.

Я обажаю Ирландию, особенно легенды и предания этой страны. Я собираю информацию о кельтах, друидах и магии.

Ещё (это уже совсем верх идиотизма) я обажаю рассматривать фотографии разных коллекционных и игровых кукол. 

Я общительная девчонка, пусть и с узким кругом интересов, но буду рада со всеми пообщаться!!!

Моя страница ВКонтакте: All we need is fantasy...

http://s13.radikal.ru/i186/1008/14/a4b39501ae97.jpg

Отредактировано Isla Penvellin (2010-09-05 14:14:46)

0

2

Мисс Пенвеллин
Супер!))
очень приятно с тобой познакомится!)
ты действительно очень интересная!!чтение книг это здорово , но сама их не много читаю , потому что больше люблю что-то делать руками)
и на фото ты очень симпатичная))очень милая)

0

3

Lilina, спасибо большое))) Я тоже очень рада с тобой познакомиться!)))

* а ты фото в контакте смотрела, да?*

0

4

Мисс Пенвеллин
Да, ты очень милая))

0

5

Lilina написала:
Да, ты очень милая))
__________________

Согласна!) Ещё и симпатяга какая)
__________________

Мисс Пенвеллин

А как ты относишься к сперетическим сеансам?)

0

6

Lilina, ещё раз "Спасибо")) Мне очень приятно)))

Rina.Rina, к спиритическим сеансам  отношусь положительно))) Я правда никогда не была на таком сеансе, но я думаю, что это довольно интресно) а ты?)

Отредактировано Мисс Пенвеллин (2010-08-13 20:37:52)

0

7

По примеру другух форумчанок выкладываю сюда фото своего "маленького монстра", а именно моего любимого пёсика. Итак, знакомтесь! Честер Табаки Коктейль (ласково Коки)!!!

http://s46.radikal.ru/i114/1008/42/4fbd234b98d5.jpg

Его жизненные девизы:

Что упало, то в зубах! *ну а естественно, что у этого монстрика в зубах, то вы больше никогда не увидите*

У вас есть жрачка?! Тогда я иду к вам!!!

http://s61.radikal.ru/i171/1008/21/c60cb8b51897.jpg

Правда, фотки старые, и сейчас он уже такой толстенький ходит, я всё равно люблю эту собачатину!

Почему то в последнее время начала называть его: "Румпельштицхен".

0

8

Он очень красивый!!))
Такой миленький))
насчет "У вас есть жрачка?! Тогда я иду к вам!!!" , у нас  тоже самое дома))

0

9

Мисс Пенвеллин

Я тоже так думаю, вот со своей тёткой хотим попробовать, бабушка наша раньше таким занималась, может и у нас выйдет)

Пёсик уматный)

0

10

Rina.Rina, мне будет очень интересно узнать о ваших результатах, если вы с тётей попробуете) Удачи!!

0

11

Мисс Пенвеллин
Спасибо, как попробуем, скажу))

0


Вы здесь » [Nancy Drew] » О нас » Isla Penvellin. Forest Of Secrets.