[Nancy Drew]

Объявление

События:


Нэнси Дрю "По следу Торнадо" и "Секреты могут убивать" обновленной версии уже есть в просторах интернета Ссылки на скачивание игр можно найти у нас в разделе "Нэнси-креатив"


Поздравляем с новым дизайном! Мы обновились! Не забывайте посещать наш форум, участвовать во всех начинаниях, ведь это награждается!! Удачи! Огромное спасибо нашему веб-дизайнеру Rina.Rina , теперь наш форум красивый и яркий , спасибо огромное , Кариночка!)
Нэнси Дрю — серия игр о девушке-сыщице, придуманной писательницей Кэролайн Кин. Квест с видом от первого лица. Сохранены основные составляющие квеста — диалоги и головоломки. Управление ведется от лица Нэнси Дрю, но в ряде случаев, мы управляем друзьями Нэнси (Бесс Марвин, Джесс Фейн, Фрэнк Харди, Джо Харди). Основной сюжет заостряется на сборе улик, диалогов с подозреваемыми, головоломками .
Для гостей:


Добро пожаловать ,дорогие гости! Вы пришли за помощью? Тогда регистрируйтесь и вступайте в сообщество!Вы не знаете куда попали и вообще про что эта игра? Тогда в кратце объясним…(смотрите ниже под картинкой..) Раздел "Скачать все игры Нэнси Дрю" гости просматривать не могут.
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регистрироваться , но нужно вставить рекламу , то вот специально предназначенный аккаунт Логин: Реклама

Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Lilina


Администратор: Rina.Rina


Модераторы: Мисс Пенвелин, Гайка

Объявление:


На форуме идут реабилитационные работы , просим не проходить мимо!Людей у нас много , все очень хорошие и отзывчевые , не проходите мимо :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Nancy Drew] » О нас » Rina.Rina


Rina.Rina

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет, это собственно тема про меня. И зовут меня Карина.

Живу я в красивом городе Одессе, хоть и не родилась там, но считаю его своей родиной, так сказать.
Жизнь моя довольно весёлая. А сколько оплошностей было.. мм..Лиша (Lilina) , моя лучшая и единственная подруга, помнит все! И мне становится от этого безумно стыдно и в то же время смешно)

Смысл жизни- танцы. Как бы страшно это не звучало , но я на протяжении 11 лет занимаюсь бальными танцами. Месяц назад начала заниматься хореографией, так как планирую поступить в хореографический институт. Обожаю черлидеров! К моему огромнейшему сожалению в странах СНГ черлидеров не существует. А жаль! Я бы этим жила. Все их кричалки, соревнования, командный дух это по мне! Ну хватит об этом.

Любимая музыка: Я человек не переборчивый, но слушаю не совсем всё.  Ранеточки и тяжелый рок не люблю.
вот панк рок уже лучше. Если что-то нравится , то слушаю это постоянно, пока не надоест.

Любимый актёр: Джон Траволта. не говорите мне что он "плох"! он шикарен!)
Любимой актриссы нет.

Фильмы люблю почти все которые смотрела. Не хочу перечислять так как это оочень долго ^_^

Если вдруг кому нужна: Ася- 453133861
                                       Дневник- *бац-бац"
                                       ну и контакт- * >_< *

Ну и на последок ляпну: " Дорогие ребята! Мечтайте и стремитесь исполнять свои мечты! Не остонавливайтесь на достигнутом! Я верю и знаю что всё получится, нужно только идти к цели!!!"
http://i049.radikal.ru/1008/c3/64075f8f9bdc.jpg

0

2

Моя собачатинка Ксюша. Знакомтесь.
http://s48.radikal.ru/i121/1008/b8/9654ecb97b54.jpg
И милая крысота Мотя. та дааа:
http://s004.radikal.ru/i205/1008/8d/1e38cfe15f1e.jpg

0

3

Ух ты!))
Очень здорово))
Очень понравилось)
Я тебя очень ценю и люблю!)) :love:
А насчет концовки , все верно и я полностью поддерживаю это!)

0

4

Йохохоооо!)))
И ятебя дико люблю!))

Та да) меня что-то пропёрло на концовку))

0

5

Но ведь....так и есть , если поставить цель и к ней идти , то все получится) :yep:

0

6

Есть такое дело ^_^

0

7

Привет!!! Я очень рада с тобой познакомиться))) Как уже сказала Ли, я тоже полностью поддерживаю "концовку" твоего поста))) Удачи тебе, у тебя всё получится!!!

*зверьки просто чудо!!! Может мне и своего маленького монстра выложить?!)

0

8

Мисс Пенвеллин
Спасибо!Я тоже рада знакомству!)
монстрика ты уже выложила , так что скажу что он-чудо))
только ухаживать за такой прелестью трудно наверное, да?)

0

9

Rina.Rina, раньше за ним было сложно ухаживать, он рычал и не давал себя расчёсывать.Но уже привык, у меня уже живёт третий год))) Правда сейчас папа его подстриг, у него короткая шерсть закудрявилась, и сейчас он похож на овцу))) Такой вот маленький барашек)) хД

0

10

Правда сейчас папа его подстриг, у него короткая шерсть закудрявилась, и сейчас он похож на овцу))) Такой вот маленький барашек)) хД
Представляю какой он милашечка ^^

0

11

Мисс Пенвеллин
ооо) так он сейчас вообще крутышка)))

0


Вы здесь » [Nancy Drew] » О нас » Rina.Rina