[Nancy Drew]

Объявление

События:


Нэнси Дрю "По следу Торнадо" и "Секреты могут убивать" обновленной версии уже есть в просторах интернета Ссылки на скачивание игр можно найти у нас в разделе "Нэнси-креатив"


Поздравляем с новым дизайном! Мы обновились! Не забывайте посещать наш форум, участвовать во всех начинаниях, ведь это награждается!! Удачи! Огромное спасибо нашему веб-дизайнеру Rina.Rina , теперь наш форум красивый и яркий , спасибо огромное , Кариночка!)
Нэнси Дрю — серия игр о девушке-сыщице, придуманной писательницей Кэролайн Кин. Квест с видом от первого лица. Сохранены основные составляющие квеста — диалоги и головоломки. Управление ведется от лица Нэнси Дрю, но в ряде случаев, мы управляем друзьями Нэнси (Бесс Марвин, Джесс Фейн, Фрэнк Харди, Джо Харди). Основной сюжет заостряется на сборе улик, диалогов с подозреваемыми, головоломками .
Для гостей:


Добро пожаловать ,дорогие гости! Вы пришли за помощью? Тогда регистрируйтесь и вступайте в сообщество!Вы не знаете куда попали и вообще про что эта игра? Тогда в кратце объясним…(смотрите ниже под картинкой..) Раздел "Скачать все игры Нэнси Дрю" гости просматривать не могут.
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регистрироваться , но нужно вставить рекламу , то вот специально предназначенный аккаунт Логин: Реклама

Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Lilina


Администратор: Rina.Rina


Модераторы: Мисс Пенвелин, Гайка

Объявление:


На форуме идут реабилитационные работы , просим не проходить мимо!Людей у нас много , все очень хорошие и отзывчевые , не проходите мимо :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Nancy Drew] » Нэнси Дрю. Тайна алой руки » Ненси Дрю. Тайна Алой руки.


Ненси Дрю. Тайна Алой руки.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ненси Дрю Тайна Алой руки...
Вы - новый представитель в Beech Hill Museum, который специализируется на цивилизации древних майя.
Внезапно, украден бесценный монолит, и оставлен ужасный красный отпечаток руки на бумаге на месте происшествия.
Но Beech Hill Museum не один: также были обворованы и другие музеи.
Все украденные вещи были сделаны из Нефрита.
И везде был оставлен такой же ужасный отпечаток руки ...., но почему?

Игра выйдет 15 ноября 2007 года

0

2

Помогите мне как набрать на азбуке Морзе слово C O A T L

0

3

Шанталь я точно не помню. Но в лаборатории на столе есть книжка и на последней странице есть алфовит.

0

4

Спасибо! я поищу

0

5

Никак не могу найти книжку.Она в ящике Хенрика?    :)

0

6

Шанталь
да ты что. Она на столе левит. Это единственная книга, которая со стола берется

0

7

Мне там что-то по испански сказали.Мне должны прислать посылку?

0

8

Шанталь Ты вообще поняла как это надо делать?

0

9

привет тонкс!

0

10

Шанталь
я изучаю испанский.Может помочь?

0

11

Помоги...

0

12

какой испанский? Люди вы про че там все в 100 раз легче

0

13

ну... я нажала на азбуке морзе это слово и там чё то сказали по испански

0

14

Люди помогите мне расставить музыкальные каменты в музее.У меня всё на русском и буквы тоже плиз помогите
.

0

15

Привет, у меня русская версия, подскажите пароль на zip-дискету и эта Пруденс оставила сообщение на телефоне, что делать? А

0

16

Пароль к дискете Санни Джуна: коко крингл. А сообщение от Пруденс прослушай.

0

17

Подскажите как звали мать Пакаля.  У меня русская версия

0

18

Саша
напомни , для чего имя это нужно? куда оно вписываеться или что с ним вообще делать)

0

19

народ а вы ненаете поч у мя буквы вообще никакие не вводятся?((((((((

0


Вы здесь » [Nancy Drew] » Нэнси Дрю. Тайна алой руки » Ненси Дрю. Тайна Алой руки.