[Nancy Drew]

Объявление

События:


Нэнси Дрю "По следу Торнадо" и "Секреты могут убивать" обновленной версии уже есть в просторах интернета Ссылки на скачивание игр можно найти у нас в разделе "Нэнси-креатив"


Поздравляем с новым дизайном! Мы обновились! Не забывайте посещать наш форум, участвовать во всех начинаниях, ведь это награждается!! Удачи! Огромное спасибо нашему веб-дизайнеру Rina.Rina , теперь наш форум красивый и яркий , спасибо огромное , Кариночка!)
Нэнси Дрю — серия игр о девушке-сыщице, придуманной писательницей Кэролайн Кин. Квест с видом от первого лица. Сохранены основные составляющие квеста — диалоги и головоломки. Управление ведется от лица Нэнси Дрю, но в ряде случаев, мы управляем друзьями Нэнси (Бесс Марвин, Джесс Фейн, Фрэнк Харди, Джо Харди). Основной сюжет заостряется на сборе улик, диалогов с подозреваемыми, головоломками .
Для гостей:


Добро пожаловать ,дорогие гости! Вы пришли за помощью? Тогда регистрируйтесь и вступайте в сообщество!Вы не знаете куда попали и вообще про что эта игра? Тогда в кратце объясним…(смотрите ниже под картинкой..) Раздел "Скачать все игры Нэнси Дрю" гости просматривать не могут.
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регистрироваться , но нужно вставить рекламу , то вот специально предназначенный аккаунт Логин: Реклама

Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Lilina


Администратор: Rina.Rina


Модераторы: Мисс Пенвелин, Гайка

Объявление:


На форуме идут реабилитационные работы , просим не проходить мимо!Людей у нас много , все очень хорошие и отзывчевые , не проходите мимо :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Nancy Drew] » Нэнси Дрю. Секрет старинных часов » Нэнси Дрю.Секрет старинных часов.


Нэнси Дрю.Секрет старинных часов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нэнси Дрю приезжает в гости к своей подруг Эмили - владелице небольшой гостиницы в провинциальном городке.
Зная, что Эмили елва сводит концы с концами, богатый сосед обещал оставить ей в наледство большую сумму.
Но после его смерти выясняется, что по завещанию все деньги должен получить загадочный субьект, называющий себя экстрасенсом.
Да и в самой гостинице тоже происходит что-то неладное...
Нэнси Дрю решает разобраться в этом деле.

Игра создана по книгам:
Original Nancy Drew Yellow Hardcovers #1: Secret of the Old Clock
Original Nancy Drew Yellow Hardcovers #2: The Hidden Staircase
Original Nancy Drew Yellow Hardcovers #3: The Bungalow Mystery
Original Nancy Drew Yellow Hardcovers #4: Mystery at Lilac Inn

0

2

у меня проблема...в части НЭНСИ ДРЮ Секрет старинных часов...я незнаю что делать...этот экстрасенс дал мне анкету..я незнаю как её заполнить и ваще чё в ней писать...смотрела в прохождение там ваще белебирда!!!

0

3

СЕДЬМОЕ НЕБО

0

4

katty
Я не знаю, в правильном порядке или нет, но слова:
седьмое небо
двойная игра
большая шишка
мелкая сошка
Вроде всё...
главное, набирай маленькими буквами, я на этом погорела...  :P

Отредактировано Танюшка (2008-06-26 06:18:00)

0

5

ПОМОГИТЕ!!!!! Уменя русская версия старых часов, немогу заполнить тест!!!!!!!!!

0

6

спасибочки! а то я совсем уже отчаялась!

0

7

а где стих-то что писать?

0

8

Танюшка

0

9

Стих находися на поле для гольфа при входе вы должны видеть огромный мячь для гольфа забыла как называется там нужно угадать место и цвет мячиков, когда выйраете получите стих.

0


Вы здесь » [Nancy Drew] » Нэнси Дрю. Секрет старинных часов » Нэнси Дрю.Секрет старинных часов.