[Nancy Drew]

Объявление

События:


Нэнси Дрю "По следу Торнадо" и "Секреты могут убивать" обновленной версии уже есть в просторах интернета Ссылки на скачивание игр можно найти у нас в разделе "Нэнси-креатив"


Поздравляем с новым дизайном! Мы обновились! Не забывайте посещать наш форум, участвовать во всех начинаниях, ведь это награждается!! Удачи! Огромное спасибо нашему веб-дизайнеру Rina.Rina , теперь наш форум красивый и яркий , спасибо огромное , Кариночка!)
Нэнси Дрю — серия игр о девушке-сыщице, придуманной писательницей Кэролайн Кин. Квест с видом от первого лица. Сохранены основные составляющие квеста — диалоги и головоломки. Управление ведется от лица Нэнси Дрю, но в ряде случаев, мы управляем друзьями Нэнси (Бесс Марвин, Джесс Фейн, Фрэнк Харди, Джо Харди). Основной сюжет заостряется на сборе улик, диалогов с подозреваемыми, головоломками .
Для гостей:


Добро пожаловать ,дорогие гости! Вы пришли за помощью? Тогда регистрируйтесь и вступайте в сообщество!Вы не знаете куда попали и вообще про что эта игра? Тогда в кратце объясним…(смотрите ниже под картинкой..) Раздел "Скачать все игры Нэнси Дрю" гости просматривать не могут.
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регистрироваться , но нужно вставить рекламу , то вот специально предназначенный аккаунт Логин: Реклама

Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Lilina


Администратор: Rina.Rina


Модераторы: Мисс Пенвелин, Гайка

Объявление:


На форуме идут реабилитационные работы , просим не проходить мимо!Людей у нас много , все очень хорошие и отзывчевые , не проходите мимо :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Nancy Drew] » Нэнси Дрю. Заколдованная карусель » Нэнси Дрю.Закалдованная карусель.


Нэнси Дрю.Закалдованная карусель.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Друг вашего отца попросил Вас приехать в парк, где происходят странные вещи.
Первое, что произошло - один человек утверждал, что он повредил шею, когда " американские горы " внезапно остановились .
И второе, - посреди ночи сама запускается карусель. Как это случилось?
Парк проклят украденной лошадью с карусели?
Или это что-то ещё....?

Игра создана по книге Nancy Drew #72: The Haunted Carousel

0

2

я не могу позвонить какому то господину Сукову.это я в прохождении нашла. откуда взять его номер чтобы спросить имя для загадки майлза?

0

3

Шанталь
что за загадка, там их три

Отредактировано Таня (2007-12-30 16:07:42)

0

4

3 загадка

0

5

Шанталь
не про че там она

0

6

имя какое то

0

7

первая была про мороженое, вторая че то на листочке, там где утюгом гладить ее надо или это третья я не помню, ты про нее

0

8

Нет.я когда на гармошке сыграла он сказал скаажи имя. в прохождении написано позвоните господину сукову

0

9

:)напишите расшифровку стенографии,плизз!

0

10

Глори имя лошади

0

11

спосибо!

0

12

спасиббочки! :question:  :huh: фываооооооооооооо!

0

13

Привет) Ребята, я застряла на губной гормошке. я не знаю какие ноты с # играть... 8-)

0

14

Маг Го написал(а):

Привет) Ребята, я застряла на губной гормошке. я не знаю какие ноты с # играть...

Ля, Ми, Ре, Ми, фА, мИ, Ля, Ми.

0

15

подскажите мне пожалуйста какое имя надо вести в третьей загадке имя монстру. русская версия.

0

16

чтобы пройти первую загадку надо пойти к художнику и спросить у него, идите в бухту и закажите по телефону мороженое сюрприз. возьмите серебреную ложку и идите к майлзу. Вторая загадка. Майлз даст вам лист, он пустой, идите в бухту и погладте лист утюгом. Идите с ним к майлзу и поговорите с ним. Идите к карусели, идите к двум дверям, откройте правую, на дверце будет написан номер телефона. Позвоните по нему, он скажет код от сейфа который находится в левой двери, код 1,8,9,3,9. Откройте его и возьмите свиток номер 3. Опять откройте правую дверь, откройте дверцу и оденьте свиток на ржавый штифт. Ой вот неудача он сломался, идите с ним к художнику и попросите его сделать штифт. Положите штифт на линейку, оденьте очки, возьмите палочку с лева от станка.  Поставте палку и режте от 3 см до 11см на третьей силе. НА 12 см просверлите на 1  силе. Всё готово. Поставте его на место и прослушайте мелодию. Идите к автоматом. Почените автомат который не работает, напишите super и км5200. Выиграйте брось кальмара и автомат попади в молюска. возьмите приз губная гормошка.  Идите к Майлзу и спой песню. Ля, Ми, Ре, Ми, фа, ми, Ля,Ми.  Ура. Имя лошади глори.

0

17

а что в конце делать?

0

18

гайка В смысле: как убежать от преступника? Кинь ему драгоценности в лицо, затем беги до синего привидения и одень ему(или сними, не припомню) кольцо с руки.

0

19

спасибо

0


Вы здесь » [Nancy Drew] » Нэнси Дрю. Заколдованная карусель » Нэнси Дрю.Закалдованная карусель.