[Nancy Drew]

Объявление

События:


Нэнси Дрю "По следу Торнадо" и "Секреты могут убивать" обновленной версии уже есть в просторах интернета Ссылки на скачивание игр можно найти у нас в разделе "Нэнси-креатив"


Поздравляем с новым дизайном! Мы обновились! Не забывайте посещать наш форум, участвовать во всех начинаниях, ведь это награждается!! Удачи! Огромное спасибо нашему веб-дизайнеру Rina.Rina , теперь наш форум красивый и яркий , спасибо огромное , Кариночка!)
Нэнси Дрю — серия игр о девушке-сыщице, придуманной писательницей Кэролайн Кин. Квест с видом от первого лица. Сохранены основные составляющие квеста — диалоги и головоломки. Управление ведется от лица Нэнси Дрю, но в ряде случаев, мы управляем друзьями Нэнси (Бесс Марвин, Джесс Фейн, Фрэнк Харди, Джо Харди). Основной сюжет заостряется на сборе улик, диалогов с подозреваемыми, головоломками .
Для гостей:


Добро пожаловать ,дорогие гости! Вы пришли за помощью? Тогда регистрируйтесь и вступайте в сообщество!Вы не знаете куда попали и вообще про что эта игра? Тогда в кратце объясним…(смотрите ниже под картинкой..) Раздел "Скачать все игры Нэнси Дрю" гости просматривать не могут.
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регистрироваться , но нужно вставить рекламу , то вот специально предназначенный аккаунт Логин: Реклама

Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Lilina


Администратор: Rina.Rina


Модераторы: Мисс Пенвелин, Гайка

Объявление:


На форуме идут реабилитационные работы , просим не проходить мимо!Людей у нас много , все очень хорошие и отзывчевые , не проходите мимо :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Nancy Drew] » Нэнси Дрю. Последний поезд в Лунное ущелье » Последний поез в каньён Голубой луны


Последний поез в каньён Голубой луны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если нужна помощь ,пишите

0

2

я не могу пройти бургеры.там надо всё, кроме п. я не знаю что !

0

3

Юи это помойму из другой игры.

0

4

положи все все что есть кроме перцев не забудь соусы и бекон который стоит на верху. если я правильно помню                            :P

0

5

кфк куклы расставить?

0

6

Гайка.

1.Тактичная Урсула изображена на фотографии вместе с Камиллой и стоит на своем месте, она блондинка в коричневом плиссированном платье с ожерельем на груди.

2.Фальшивая Лиза вышита в центре картины в вагоне Камиллы - у нее желтое платье и рыжие волосы.

3. Истеричная Шарлотта - кукла с разными глазами, у нее зеленое платье (листок за ящиком с оборудованием в вагоне Камиллы).

4. Ужасная Алиса - про нее написано в стихотворении на стене в спальном вагоне, что она кричала и топала ногой. Найдите единственную куклу, которая умеет разговаривать.

5. Злой Эдди - один из двух мальчиков. Его коробка в вагоне Камиллы была клетчатой, значит, это мальчик в шотландском клетчатом килте.

6.Толстушка Тилли - босая кукла с двумя левыми ногами (помните ее туфельки - обе на левую ногу?). У нее светлое платье с зелеными рукавами.

7.Елейный Стив - второй мальчик, изображен вместе с Камиллой на фотографии.

8.Шутница Анна - ее бирку вы видели в ящике стола в вагоне Камиллы, она сине-коричневого цвета, а к бирке привязан клок волос. Очевидно, что это кукла в длинном коричневом платье с выдранными волосами.

9.Тоскливая Ольга - кукла с закрытыми глазами и в ночной рубашке, т.к. в стихотворении на стене в спальном вагоне она хотела спать.

10.Язвительная Надин - кукла с разбитой головой, как писал Джейк в письме (в шкафу в инженерном вагоне). Только у одной куклы разбита голова, и она одета в синее платье.

11. Таинственная Эдна - кукла с красным бантом (чек у дивана в вагоне Джейка).

если всё правильно, то раздастся щелчок и кукол  больше нельзя будет брать.

Надеюсь, смогла помочь))).

+1

7

БОЛЬШОЕ СПАСИЬО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » [Nancy Drew] » Нэнси Дрю. Последний поезд в Лунное ущелье » Последний поез в каньён Голубой луны