[Nancy Drew]

Объявление

События:


Нэнси Дрю "По следу Торнадо" и "Секреты могут убивать" обновленной версии уже есть в просторах интернета Ссылки на скачивание игр можно найти у нас в разделе "Нэнси-креатив"


Поздравляем с новым дизайном! Мы обновились! Не забывайте посещать наш форум, участвовать во всех начинаниях, ведь это награждается!! Удачи! Огромное спасибо нашему веб-дизайнеру Rina.Rina , теперь наш форум красивый и яркий , спасибо огромное , Кариночка!)
Нэнси Дрю — серия игр о девушке-сыщице, придуманной писательницей Кэролайн Кин. Квест с видом от первого лица. Сохранены основные составляющие квеста — диалоги и головоломки. Управление ведется от лица Нэнси Дрю, но в ряде случаев, мы управляем друзьями Нэнси (Бесс Марвин, Джесс Фейн, Фрэнк Харди, Джо Харди). Основной сюжет заостряется на сборе улик, диалогов с подозреваемыми, головоломками .
Для гостей:


Добро пожаловать ,дорогие гости! Вы пришли за помощью? Тогда регистрируйтесь и вступайте в сообщество!Вы не знаете куда попали и вообще про что эта игра? Тогда в кратце объясним…(смотрите ниже под картинкой..) Раздел "Скачать все игры Нэнси Дрю" гости просматривать не могут.
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регистрироваться , но нужно вставить рекламу , то вот специально предназначенный аккаунт Логин: Реклама

Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Lilina


Администратор: Rina.Rina


Модераторы: Мисс Пенвелин, Гайка

Объявление:


На форуме идут реабилитационные работы , просим не проходить мимо!Людей у нас много , все очень хорошие и отзывчевые , не проходите мимо :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Nancy Drew] » Персонажи » Ваши любимые персонажи


Ваши любимые персонажи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто вам больше всего понравился?

0

2

Ой, ну начнём с миссис Хочкис. Очень прикольная старушенция!) Она меня "убила" своей репликой в "Хрустальном черепе"!

Перепутала Нэнси с Фрэнси, потом назвала нашу любимицу Кэнди и Мэнди.))))))

Мне понравились парни Шорти и Дейв из "Ранчо Теней"! Я сначала не думала, что Шорти способен на такое, но после второго дня в игре я усомнилась в моей первоначальной догадке, по-моему, этот повар слишком болтлив!))) Ну, после всего, что было он точно не напишет книгу, которая потом станет бестселлером!))) А Дейв... Дейв просто милашка!)) Блин, жаль конечно, что в игре нет такой реплики Нэнси, чтобы она сказала "Можем встречаться"!

Почему-то мне нравятся злодеи, так и в Висконсине, понравилась безумно Лиза Острум - она же имеет много паспортов и водительских прав))) Горячая штучка! Особенно, с перцем!))

0

3

Мне нравится Этель из "Проклятья Поместья Блэкмур".Хитрая и умная девушка.А ее тонкая и холодная улыбка...чем-то напоминает волчий оскал!

Хочкис тоже очень нрава!

Ну,и естественно Нэнси...Вот я бы никогда в жизни не смогла бы взять в руки тех противных кукол из "Последний поезд в Лунное ущелье".Смелая она девушка...

0

4

Чуть не забыла...Еще нравится Генри из "Черепа".Жалко,что его девушка Кимберли такая дура.

0

5

Генри....ммм...парень в стиле эмо)))
он прикольный а мне больше всех братья Харди нравятся)))
и волк) пусть она и животное но все же умное и красивое)

0

6

Дана)
он не эмо ^_^
он гот!)
вроде)

0

7

А мне нравятся:
- Генри. :music:
- Дитер.

0

8

а мне исида очень понравилась.

0

9

Самый лучший персонаж это НЭНСИ ДРЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :D  :rolleyes:

0

10

а мне дэвид :love:

0

11

Дэвид) :shine:

0

12

дашулька,Леди
из какой части он?))по имени не помню)

0

13

Дэвид из ранчо

0

14

ааа))))
о да)))мне тоже он очень нравился)) когда играла первый раз, боялась , что он виноват во всем :D  ^^

0

15

А мы с сестрой, когда игру проходили, так рассуждали: "Итак, кто преступник?! Текс, может быть, но он и Мэри влюбились, не будем им мешать, Девид - красавчик, нам его жалко, а Сэм - его не жалко, значит он!!!"

0

16

ахах))шикарное рассуждение)))и главное вышло правильным))

0


Вы здесь » [Nancy Drew] » Персонажи » Ваши любимые персонажи