[Nancy Drew]

Объявление

События:


Нэнси Дрю "По следу Торнадо" и "Секреты могут убивать" обновленной версии уже есть в просторах интернета Ссылки на скачивание игр можно найти у нас в разделе "Нэнси-креатив"


Поздравляем с новым дизайном! Мы обновились! Не забывайте посещать наш форум, участвовать во всех начинаниях, ведь это награждается!! Удачи! Огромное спасибо нашему веб-дизайнеру Rina.Rina , теперь наш форум красивый и яркий , спасибо огромное , Кариночка!)
Нэнси Дрю — серия игр о девушке-сыщице, придуманной писательницей Кэролайн Кин. Квест с видом от первого лица. Сохранены основные составляющие квеста — диалоги и головоломки. Управление ведется от лица Нэнси Дрю, но в ряде случаев, мы управляем друзьями Нэнси (Бесс Марвин, Джесс Фейн, Фрэнк Харди, Джо Харди). Основной сюжет заостряется на сборе улик, диалогов с подозреваемыми, головоломками .
Для гостей:


Добро пожаловать ,дорогие гости! Вы пришли за помощью? Тогда регистрируйтесь и вступайте в сообщество!Вы не знаете куда попали и вообще про что эта игра? Тогда в кратце объясним…(смотрите ниже под картинкой..) Раздел "Скачать все игры Нэнси Дрю" гости просматривать не могут.
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регистрироваться , но нужно вставить рекламу , то вот специально предназначенный аккаунт Логин: Реклама

Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Lilina


Администратор: Rina.Rina


Модераторы: Мисс Пенвелин, Гайка

Объявление:


На форуме идут реабилитационные работы , просим не проходить мимо!Людей у нас много , все очень хорошие и отзывчевые , не проходите мимо :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Nancy Drew] » Нэнси Дрю. Туманы острова Лжи » Плмощь в игре


Плмощь в игре

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если нужна помощь , пишите , поможем

+1

2

Привет Анжи!!! я не могу пройти Н.Д. туманы острова ЛЖИ. помоги мне пожалуйста

0

3

Ты напиши, где ты застряла

0

4

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ С КАРТИНКОЙ НУ ЭТОГО ДИНОЗАВРА В КОЛОКОЛЬНЕ!!!!

+1

5

помогите пожалуйста лабиринт пройти :(

Тема подчищена! Гайка, не надо писать столько сообщений.

0

6

гайка
Не надо писать столько сообщений! Что именно ты не можешь?

0

7

проити лабиринт

0

8

гайка
Спускайтесь в туннель и включите фонарь. Идите прямо и обратите внимание на странную пирамидку из камней в углу. Теперь поверните налево и прямо, где находится лесенка, ведущая в магазин спортивных товаров. Теперь понятно, как их ограбили.
Разворачивайтесь и идите назад. Возле пирамидки поверните налево и идите по длинному туннелю.

Опять поверните налево рядом с очередной пирамидкой и идите прямо. Ещё один ограбленный магазин. Возвращайтесь назад к пирамидке и ещё раз поверните налево.
Снова прямо, направо и ещё одна пирамидка. Налево тупик, поэтому идём направо, и Нэнси отправится в долгое путешествие, по окончанию которого вы предстанете перед металлической дверью. Возьмите канистру с маслом из коробки (oilcan).
Подойдите к двери и дёрнете за рукоятку. Очередная загадка. Вам надо собрать тело змеи, точнее её первую часть, так как вторая часть загадки находится по ту сторону металлической двери. Просто расположите четыре кусочка головоломки там, где они должны находиться - два средних кусочка вверх и оставшиеся два вниз.
Возвращайтесь по туннелю назад, откройте с помощью рычага люк и поговорите с Дженной.

как то так)

+1

9

Я ЕЁ ПРОШЛА!!!!!! :jumping:

0

10

молодец!!!поздраваляю))

0

11

спасибо

0


Вы здесь » [Nancy Drew] » Нэнси Дрю. Туманы острова Лжи » Плмощь в игре