[Nancy Drew]

Объявление

События:


Нэнси Дрю "По следу Торнадо" и "Секреты могут убивать" обновленной версии уже есть в просторах интернета Ссылки на скачивание игр можно найти у нас в разделе "Нэнси-креатив"


Поздравляем с новым дизайном! Мы обновились! Не забывайте посещать наш форум, участвовать во всех начинаниях, ведь это награждается!! Удачи! Огромное спасибо нашему веб-дизайнеру Rina.Rina , теперь наш форум красивый и яркий , спасибо огромное , Кариночка!)
Нэнси Дрю — серия игр о девушке-сыщице, придуманной писательницей Кэролайн Кин. Квест с видом от первого лица. Сохранены основные составляющие квеста — диалоги и головоломки. Управление ведется от лица Нэнси Дрю, но в ряде случаев, мы управляем друзьями Нэнси (Бесс Марвин, Джесс Фейн, Фрэнк Харди, Джо Харди). Основной сюжет заостряется на сборе улик, диалогов с подозреваемыми, головоломками .
Для гостей:


Добро пожаловать ,дорогие гости! Вы пришли за помощью? Тогда регистрируйтесь и вступайте в сообщество!Вы не знаете куда попали и вообще про что эта игра? Тогда в кратце объясним…(смотрите ниже под картинкой..) Раздел "Скачать все игры Нэнси Дрю" гости просматривать не могут.
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регистрироваться , но нужно вставить рекламу , то вот специально предназначенный аккаунт Логин: Реклама

Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Lilina


Администратор: Rina.Rina


Модераторы: Мисс Пенвелин, Гайка

Объявление:


На форуме идут реабилитационные работы , просим не проходить мимо!Людей у нас много , все очень хорошие и отзывчевые , не проходите мимо :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Nancy Drew] » Игры » Бесконечно дохнующие обезьянки ХD)))


Бесконечно дохнующие обезьянки ХD)))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

вообщем вы должны написать как умерла каждая обезьянка. за двух и более отписываться нельзя!
Я ничинаю.
У жены 1-ой обезьянки родилось 25 детей и она повесилась!!!  :flirt:

+1

2

Одна обезьянка увидела голую Людмиллу Гурченко... и покончила жизнь самоубийством!!!

0

3

3-я обезьянка банально умерла от старости)

0

4

4-я обезьянка ловила вшей в шерсти другой, сьела некачественную блоху и умерла)))

0

5

5-я бибизяна ковырялась в носу и дковыряла до Китая, там её сьели.

0

6

6-я мартына отгадала тайну скрытного банана и её убили нинзя! бреееед хДД

0

7

7-я обезьянка красила мост , споткнулась и упала с него :jumping:

0

8

8-я обезьянка лизала сосульки, спутала неизвестно каким образом железный столб с солулькой, лизнула и прилипла, оттаяла только весной , но было уже поздно....

0

9

9-я мартышка умерла от любопытства, когда хотела узнать, кто преступник в игре о Нэнси)))

0

10

10 обезьянка танцеввала кан-кан на краю скалы , незаметила как пошли трещины на обрыве и упала в пропасть))

0

11

11-тую привлекла популярность Поппи Мур и стала подражать, покупала много вещей , косметики, конечно заради своего блеска, но так заблесталась что померла...

мда... гениально...бред

0

12

12-ую очень жестокие враги привязали к стулу и заставили целый день смотреть Дом-2. Обезьянка померла после второго часа просмотра...

0

13

13-ю обезьянку затоптали фанатки Cinema Bizarre у входа в клуб на их концерт...

*фанатизм, дес*

0

14

15-ю забили братья Борисенко...
*украинцы меня поймут.. жуткие ребята*

0

15

а у 16-ой выпили кровь вампиры!

Отредактировано гайка (2010-06-13 19:09:17)

0

16

17-ой плюнули в морду и она захлебнулась

0

17

ранетки выпустили новый альбом...обезьянка подохла после второй минуты прослушивания хита.

0

18

19-я бибизянка начала читать "Войну и мир". Бедняжка... Последний том оказался ей не по силам. Умерла, как только начала его читать...

0

19

20-ая ныряла в море. тем временем в лесу начался пожар. вертолет с надписью  "01" зачерпнул ковшом воду вместе с бибизяной... на утро обгоревшую мартыну нашли неподалеку от векового дуба.

0

20

21 играла в ненси дрю "привидение замка маллой" и от страха сдохла.

0

21

22ую привезали к стулу и заставили смотреть ранеток :insane:  :tired:

0

22

23-ей вместо лимонада налили моющего средства...

0

23

24- пробила сглаз заколочкой, но умерла она от сильного шока\стресса.

0

24

25-я обезьяна летела вместе с другими 3мя на одном парашюте парашют не открывался из-за лишнего веса они скидывали все, но ничего не помогало, потом они решили тянуть спичку. 25ой мартышке не повезло и она вытащила короткую спичку и ее скинули, в следствии она разбилась.Оо
пипец фантазия прет

0


Вы здесь » [Nancy Drew] » Игры » Бесконечно дохнующие обезьянки ХD)))